Возобновлено электроснабжение в районах Курганской области, оставшихся без света из-за непогоды
20.03.2018
В Курганской области возобновлено электроснабжение в 10 муниципальных образованиях, пострадавших 19 марта от ураганного ветра и метели. Об этом информирует пресс-служба Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики региона.
Из-за непогоды произошли отключения электричества в Далматовском, Каргапольском, Шадринском, Шатровском, Белозерском, Лебяжьевском, Притобольном, Кетовском, Щучанском районах и в Кургане.
Как сообщил вице-губернатор и глава ведомства Александр Константинов, электроснабжение было восстановлено еще вчера, 19 марта, в 19:07. В настоящий момент во все населенные пункты вновь подается электричество.
Из-за непогоды произошли отключения электричества в Далматовском, Каргапольском, Шадринском, Шатровском, Белозерском, Лебяжьевском, Притобольном, Кетовском, Щучанском районах и в Кургане.
Как сообщил вице-губернатор и глава ведомства Александр Константинов, электроснабжение было восстановлено еще вчера, 19 марта, в 19:07. В настоящий момент во все населенные пункты вновь подается электричество.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51