За бюджетными недостроями в Зауралье будет следить вновь созданная межведомственная рабочая группа
25.06.2018
В Курганской области создается новая межведомственная рабочая группа. Она будет вести контроль за объектами незавершенного строительства, финансирование которых идет за счет средств федерального, регионального и местных бюджетов.
Как пояснили в пресс-службе губернатора, рабочая группа будет разрабатывать комплекс мер для завершения строительства объектов: принимать решения об их приватизации, передаче в концессию и т. д. В ее состав войдут представители департаментов строительства, госэкспертизы и ЖКХ, имущественных и земельных отношений, здравоохранения, образования и науки, Управления по физической культуре, спорту и туризму, Финансового управления, органов местного самоуправления.
Создание этой рабочей группы проходит в рамках исполнения поручения президента России о сокращении численности объектов незавершенного строительства.
Как пояснили в пресс-службе губернатора, рабочая группа будет разрабатывать комплекс мер для завершения строительства объектов: принимать решения об их приватизации, передаче в концессию и т. д. В ее состав войдут представители департаментов строительства, госэкспертизы и ЖКХ, имущественных и земельных отношений, здравоохранения, образования и науки, Управления по физической культуре, спорту и туризму, Финансового управления, органов местного самоуправления.
Создание этой рабочей группы проходит в рамках исполнения поручения президента России о сокращении численности объектов незавершенного строительства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02