Директор магазина «Евросеть» в Кургане попался на краже сотовых телефонов
25.07.2018
В Кургане мировой судья судебного участка № 45 приговорил бывшего директора магазина «Евросеть» за кражу сотовых телефонов к 180 часам обязательных работ. Он был признан виновным в присвоении вверенного ему чужого имущества (ч. 1 ст. 160 УК РФ).
Судом установлено, что 22-летний молодой человек в марте 2018 года присвоил три сотовых телефона, принадлежащие ООО «Евросеть-Ритейл», обратив их в свою собственность, и распорядился по своему усмотрению, уточнили в областной прокуратуре.
Компании был причинен материальный ущерб в сумме около 50 тысяч рублей. До вынесения приговора два сотовых телефона были возвращены. В суде экс-директор полностью признал свою вину.
Судом установлено, что 22-летний молодой человек в марте 2018 года присвоил три сотовых телефона, принадлежащие ООО «Евросеть-Ритейл», обратив их в свою собственность, и распорядился по своему усмотрению, уточнили в областной прокуратуре.
Компании был причинен материальный ущерб в сумме около 50 тысяч рублей. До вынесения приговора два сотовых телефона были возвращены. В суде экс-директор полностью признал свою вину.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43