В Зауралье «шестерка» слетела с трассы и сбила бетонный столб
27.08.2018
На 4-м километре дороги Шумиха — Петухи в Курганской области вечером 25 августа по вине нетрезвого водителя произошла авария, в которой получили травмы два пассажира.
По данным Госавтоинспекции региона, пьяный 34-летний водитель не справился с управлением автомобилем ВАЗ-2106, слетел с дороги и врезался в бетонный столб.
В результате происшествия получили травмы пассажиры автомобиля — 54-летний мужчина и 55-летняя женщина. Водитель в аварии не пострадал. В ходе разбирательства по факту ДТП сотрудники полиции установили, что виновник аварии сел за руль не только пьяным, но еще и без прав.
Фото гибдд.рф
По данным Госавтоинспекции региона, пьяный 34-летний водитель не справился с управлением автомобилем ВАЗ-2106, слетел с дороги и врезался в бетонный столб.
В результате происшествия получили травмы пассажиры автомобиля — 54-летний мужчина и 55-летняя женщина. Водитель в аварии не пострадал. В ходе разбирательства по факту ДТП сотрудники полиции установили, что виновник аварии сел за руль не только пьяным, но еще и без прав.
Фото гибдд.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23