В Кургане ребенок и женщина упали в колодцы: дело закончилось в прокуратуре
12.07.2013
В Кургане по вине ОАО «Водный союз» в открытые колодцы упали 2 человека. В результате коммунальщиков оштрафовали на 80 тысяч рублей.
Как сообщает областная прокуратура, только в течение месяца из-за попустительства «Водного союза» в открытые канализационные колодцы упали женщина и ребенок, получив серьезные травмы
Прокурор города возбудил в отношении компании два административных дела по ч.1 ст.6 областного закона об административных правонарушениях (Нарушение правил благоустройства).
Как сообщает областная прокуратура, только в течение месяца из-за попустительства «Водного союза» в открытые канализационные колодцы упали женщина и ребенок, получив серьезные травмы
Прокурор города возбудил в отношении компании два административных дела по ч.1 ст.6 областного закона об административных правонарушениях (Нарушение правил благоустройства).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54