Зауральские антимонопольщики оштрафовали банк «Уралсиб» за скрытность
06.08.2013
Вчера, 5 августа, заместитель руководителя Курганского УФАС оштрафовал ОАО «Банк Уралсиб», сообщает пресс-служба ведомства.
Как пояснили в управлении, банк «Уралсиб» не предоставил информацию Курганскому УФАС, которая была необходима для проведения анализа состояния конкуренции на рынке банковских услуг.
В результате нетерпеливые антимонопольщики возбудили в отношении акционерного общества дело об административном нарушении по части 5 статьи 19.8 КоАП РФ. При рассмотрении дела ФАС признала вину ОАО «Банк Уралсиб» и оштрафовала нарушителя на 300 тысяч рублей.
Как пояснили в управлении, банк «Уралсиб» не предоставил информацию Курганскому УФАС, которая была необходима для проведения анализа состояния конкуренции на рынке банковских услуг.
В результате нетерпеливые антимонопольщики возбудили в отношении акционерного общества дело об административном нарушении по части 5 статьи 19.8 КоАП РФ. При рассмотрении дела ФАС признала вину ОАО «Банк Уралсиб» и оштрафовала нарушителя на 300 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12