Зауральцы задолжали коммунальщикам 200 миллионов
22.08.2013
В Курганской области только за первое полугодие зауральцы задолжали по коммунальным платежам 200 миллионов рублей. В связи с чем у судебных приставов добавилось работы – с начала года составлено 18 029 исполнительных производств.
На данный момент судебные приставы взыскали 44 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ведомства. Сотрудникам приходится идти и на принудительные меры: у 1778 зауральцев коммунальные долги вычитаются из зарплаты.
Также приставы активно используют такую действенную меру, как временное ограничение на выезд за пределы страны. Данное постановление уже получили 33 должника.
На данный момент судебные приставы взыскали 44 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ведомства. Сотрудникам приходится идти и на принудительные меры: у 1778 зауральцев коммунальные долги вычитаются из зарплаты.
Также приставы активно используют такую действенную меру, как временное ограничение на выезд за пределы страны. Данное постановление уже получили 33 должника.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51