У Олега Богомолова – новый советник по новым вопросам
09.09.2013
Сегодня, 9 сентября, в начале аппаратного совещания губернатор Курганской области Олег Богомолов представил своего нового советника по вопросам охраны окружающей среды. Им стал бывший начальник областного управления Россельхознадзора Геннадий Порохин, сообщает корреспондент veved.ru.
При этом глава региона отметил, что ранее должности советника по охране окружающей среды в штате регионального правительства не значилось.
При этом глава региона отметил, что ранее должности советника по охране окружающей среды в штате регионального правительства не значилось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51