Курган остался без воды из-за крупной аварии
11.09.2013
В Кургане в ночь с 10 на 11 сентября произошла крупная авария на магистральном водоводе, нарушившая водоснабжение всего города.
Как рассказали в пресс-службе «Водного союза», аварийная ситуация произошла на сетях с Арбинских очистных сооружений. Чтобы устранить ее последствия, коммунальщикам пришлось снизить давление в городской сети.
На данный момент ремонтные работы завершены. Система стабилизируется. Вода в квартирах горожан появится к обеду.
Как рассказали в пресс-службе «Водного союза», аварийная ситуация произошла на сетях с Арбинских очистных сооружений. Чтобы устранить ее последствия, коммунальщикам пришлось снизить давление в городской сети.
На данный момент ремонтные работы завершены. Система стабилизируется. Вода в квартирах горожан появится к обеду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51