Права зауральцев чаще всего нарушают следователи и медики
17.09.2013
В этом году в Курганской области за помощью в полицию обратились 3850 человек, сообщивших о нарушении своих прав. Причем чаще всего зауральцы жалуются на беззакония в медучреждениях и следственных органах, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.
Так, большинство правонарушений – 1057 – зафиксировано при расследовании уголовных дел. В учреждениях здравоохранения – 597. Остальные беззакония выявлены в дачно-садоводческих кооперативах, учебных заведениях, местах отдыха и так далее.
Так, большинство правонарушений – 1057 – зафиксировано при расследовании уголовных дел. В учреждениях здравоохранения – 597. Остальные беззакония выявлены в дачно-садоводческих кооперативах, учебных заведениях, местах отдыха и так далее.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51