Зауралец угнал машину скорой помощи, чтобы покататься
30.09.2013
Вечером 26 сентября в зауральском посёлке Лебяжье угнали машину скорой помощи, припаркованную у районной больницы. Злоумышленником оказался житель соседнего села, в отношении которого уже возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.
Водитель скорой непредусмотрительно оставил ключи в замке зажигания, чем и воспользовался злоумышленник. Обнаружив пропажу, сотрудник больницы сразу же обратился в полицию. Через 40 минут по улице Сутягина наряд вневедомственной охраны настиг угонщика. За рулем скорой сидел пьяный 32-летний житель села Лопатки Лебяжьевского района. Как пояснили в полиции, мужчина нигде не работает, ранее судим.
Водитель скорой непредусмотрительно оставил ключи в замке зажигания, чем и воспользовался злоумышленник. Обнаружив пропажу, сотрудник больницы сразу же обратился в полицию. Через 40 минут по улице Сутягина наряд вневедомственной охраны настиг угонщика. За рулем скорой сидел пьяный 32-летний житель села Лопатки Лебяжьевского района. Как пояснили в полиции, мужчина нигде не работает, ранее судим.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51