Зауральцы отдали приставам более одного миллиарда
25.10.2013
В Курганской области за 9 месяцев текущего года судебные приставы взыскали более одного миллиарда рублей, сообщает УФССП по Курганской области.
Общая сумма, подлежащая взысканию по исполнительным документам, за это время составила 8 миллиардов 539 миллионов рублей.
За 9 месяцев в пользу физических лиц приставы взыскали более 257 миллионов, юридических лиц – более 424 миллионов. Суммы исполнительских сборов составили 31 миллион, налоговых платежей – 211,9 миллиона, штрафов – 48,5 миллионов. В консолидированный бюджет взыскали более 472 миллионов.
К административной ответственности привлекли 2 556 человек по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ – неуплата административного штрафа.
Общая сумма, подлежащая взысканию по исполнительным документам, за это время составила 8 миллиардов 539 миллионов рублей.
За 9 месяцев в пользу физических лиц приставы взыскали более 257 миллионов, юридических лиц – более 424 миллионов. Суммы исполнительских сборов составили 31 миллион, налоговых платежей – 211,9 миллиона, штрафов – 48,5 миллионов. В консолидированный бюджет взыскали более 472 миллионов.
К административной ответственности привлекли 2 556 человек по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ – неуплата административного штрафа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51