Курганская область получит 19 миллионов на внедрение ГЛОНАСС
13.11.2013
Фото: polit.ru
Курганская область получит из федерального бюджета в 2013-2014 годах 19 миллионов рублей на продолжение внедрения ГЛОНАСС. Об этом сообщил директор областного департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василий Жаров на заседании правительства 12 ноября, сообщает пресс-служба губернатора региона.
Министерство транспорта РФ уже утвердило договор, подписанный с Курганской областью о взаимодействии в сфере навигационной деятельности. Согласно соглашению выделенные федеральные средства потратят на информационно-навигационное обеспечение автомобильных маршрутов по транспортным коридорам «Север – Юг» и «Восток – Запад».
Курганская область получит из федерального бюджета в 2013-2014 годах 19 миллионов рублей на продолжение внедрения ГЛОНАСС. Об этом сообщил директор областного департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василий Жаров на заседании правительства 12 ноября, сообщает пресс-служба губернатора региона.
Министерство транспорта РФ уже утвердило договор, подписанный с Курганской областью о взаимодействии в сфере навигационной деятельности. Согласно соглашению выделенные федеральные средства потратят на информационно-навигационное обеспечение автомобильных маршрутов по транспортным коридорам «Север – Юг» и «Восток – Запад».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51