Возрастное ограничение 18+

Зауральские единороссы наступательно продолжают подготовку к осенним выборам

15.18 Пятница, 24 января 2014
Фото: kurgan.er.ru

В Курганской области единороссы продолжают активную подготовку к осенним выборам. Вслед за щучанскими партийцами эстафету приняли их коллеги из Петуховского района, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

По словам секретаря петуховского местного отделения правящей партии Игоря Арзина, на данный момент в районе идет подготовка к процедуре предварительного внутрипартийного голосования.

«Единая Россия» заинтересована в том, чтобы выборы прошли честно и прозрачно, - подчеркнул Игорь Арзин. - Самое главное для нас - это соблюдение прав избирателей на свободу выбора, на честный и легитимный процесс, исключающий какое-либо давление или фальсификацию».

В единый день голосования жителям района предстоит избрать губернатора региона, главу района, мэра города Петухово, шесть глав сельских советов, 116 депутатов сельских парламентов и 15 депутатов гордумы.

Напомним, что сразу после новогодних каникул о начале подготовки к предвыборной кампании заявили щучанские единороссы, поделив между собой территорию района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK