Курганская область получит 42 миллиона на лечение больных туберкулезом
03.02.2014
Фото: srgazeta.ru
В 2014 году Курганская область получит из федерального бюджета 42 миллиона рублей на препараты для лечения больных туберкулезом. Соответствующее соглашение утвердило региональное правительство сегодня, 3 февраля.
Как сообщили в пресс-службе губернатора Зауралья, деньги будут направлены на приобретение сильнодействующих дорогостоящих средств для 373 пациентов с множественной лекарственной устойчивостью.
В 2014 году Курганская область получит из федерального бюджета 42 миллиона рублей на препараты для лечения больных туберкулезом. Соответствующее соглашение утвердило региональное правительство сегодня, 3 февраля.
Как сообщили в пресс-службе губернатора Зауралья, деньги будут направлены на приобретение сильнодействующих дорогостоящих средств для 373 пациентов с множественной лекарственной устойчивостью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51