Два внедорожника Mercedes-Benz челябинского бизнесмена подожгли под окном гостиницы в Кургане
10.02.2014
Фото: 45.mvd.ru
На прошлой неделе, 5 февраля, около часа ночи у входа в гостиницу по улице Сухэ-Батора произошло возгорание автомобилей Mercedes-Benz GL 600 4 МАТIC и Mercedes-Benz GL 500, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.
По информации управления, хозяином дорогостоящих автомобилей является индивидуальный предприниматель из Челябинска. Ущерб от возгорания составил несколько миллионов рублей.
Следствие полагает, что это был умышленный поджог. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Полиция ищет очевидцев происшествия.
На прошлой неделе, 5 февраля, около часа ночи у входа в гостиницу по улице Сухэ-Батора произошло возгорание автомобилей Mercedes-Benz GL 600 4 МАТIC и Mercedes-Benz GL 500, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.
По информации управления, хозяином дорогостоящих автомобилей является индивидуальный предприниматель из Челябинска. Ущерб от возгорания составил несколько миллионов рублей.
Следствие полагает, что это был умышленный поджог. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Полиция ищет очевидцев происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51