Курганский автовокзал оцеплен. На месте работают взрывотехники и кинологи
11.02.2014
Сегодня днем, 11 февраля, в здании курганского автовокзала обнаружили подозрительные предметы. Все экстренные службы региона, а также взрывотехники и кинологи работают на месте.
По информации УМВД по Курганской области, на территории вокзала нашли две бесхозные сумки, вызвавшие подозрение у полицейских. Все пассажиры и сотрудники вокзала эвакуированы. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, ФСБ и полиции. Более подробная информация поступит только спустя некоторое время, пояснили в ведомстве.
По информации УМВД по Курганской области, на территории вокзала нашли две бесхозные сумки, вызвавшие подозрение у полицейских. Все пассажиры и сотрудники вокзала эвакуированы. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, ФСБ и полиции. Более подробная информация поступит только спустя некоторое время, пояснили в ведомстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51