Федералы выделили Зауралью дотации на повышение зарплат бюджетникам
25.02.2014
Фото: www.bmtoday.ru
Правительство Зауралья 24 февраля утвердило соглашение с Минфином о предоставлении региону дотации из федерального бюджета на заработную плату.
Как сообщает пресс-служба главы региона, данные средства буду предназначены для частичной компенсации дополнительных расходов на повышение оплаты труда работникам бюджетной сферы. В течение года область получит более 774,7 млн рублей. Первый транш уже поступил в конце января, второй – на минувшей неделе в размере 70 млн рублей.
Правительство Зауралья 24 февраля утвердило соглашение с Минфином о предоставлении региону дотации из федерального бюджета на заработную плату.
Как сообщает пресс-служба главы региона, данные средства буду предназначены для частичной компенсации дополнительных расходов на повышение оплаты труда работникам бюджетной сферы. В течение года область получит более 774,7 млн рублей. Первый транш уже поступил в конце января, второй – на минувшей неделе в размере 70 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51