Сбежавшего зауральца из временного изолятора нашли в Омске
04.03.2014
Спустя сутки, 3 марта, сбежавшего из изолятора временного содержания в Макушино полицейские задержали в Омске, сообщает УМВД России по Курганской области.
По информации полиции, после задержания юношу этапировали в город Макушино и снова поместили в ИВС межмуниципального отдела.
Напомним, что 16-летний молодой человек сбежал из изолятора 2 марта в 4 часа утра. Он снял незапертый навесной замок на двери через не закрытое на задвижку окно для раздачи пищи, после чего пробрался на территорию внутреннего двора, «нарушил целостность сетки» и сбежал. В изолятор юноша попал по подозрению в краже и угоне автомобиля, ранее судим.
По информации полиции, после задержания юношу этапировали в город Макушино и снова поместили в ИВС межмуниципального отдела.
Напомним, что 16-летний молодой человек сбежал из изолятора 2 марта в 4 часа утра. Он снял незапертый навесной замок на двери через не закрытое на задвижку окно для раздачи пищи, после чего пробрался на территорию внутреннего двора, «нарушил целостность сетки» и сбежал. В изолятор юноша попал по подозрению в краже и угоне автомобиля, ранее судим.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51