В фельдшерско-акушерском пункте зауральской больницы морозили пациентов
21.03.2014
Фото: smi16.ru
Зауральские судебные приставы опечатали фельдшерско-акушерский пункт Петуховской районной больницы на 20 суток. Медики принимали пациентов в учреждении при нулевой температуре.
По информации УФССП России по Курганской области, в ходе проверки сотрудники регионального Роспотребнадзора выявили серьезные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в работе пункта. Выяснилось, что территория вокруг здания не расчищена от снега, подъездные пути к нему отсутствуют. Система отопления в здании практически не работает. Температура в помещениях, где идет прием пациентов, держится на отметке 0,3 градуса.
В результате Роспотребнадзор обратился в суд, который приостановил работу ФАПа на 20 суток. За это время администрация медучреждения должна устранить все выявленные нарушения.
Зауральские судебные приставы опечатали фельдшерско-акушерский пункт Петуховской районной больницы на 20 суток. Медики принимали пациентов в учреждении при нулевой температуре.
По информации УФССП России по Курганской области, в ходе проверки сотрудники регионального Роспотребнадзора выявили серьезные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в работе пункта. Выяснилось, что территория вокруг здания не расчищена от снега, подъездные пути к нему отсутствуют. Система отопления в здании практически не работает. Температура в помещениях, где идет прием пациентов, держится на отметке 0,3 градуса.
В результате Роспотребнадзор обратился в суд, который приостановил работу ФАПа на 20 суток. За это время администрация медучреждения должна устранить все выявленные нарушения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51