В Кургане ввели особый противопожарный режим
18.04.2014
Фото: www.45.mchs.gov.ru
Сити-менеджер Кургана Александр Якушев подписал постановление о вводе особого противопожарного режима на территории города с 18 апреля, сообщает пресс-служба мэрии.
Данное решение было принято в связи с повышением температуры воздуха и класса пожарной опасности, а также в целях обеспечения безопасности. Таким образом, с 19 апреля по 9 мая включительно курганцам запрещается посещать пригородные леса, в том числе въезжать в леса на автомобилях. Также вводится запрет на отжиг травы и мусора.
За нарушение правил пожарной безопасности горожанам грозит штраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей, должностным лицам – от 15 тысяч до 30 тысяч рублей, юридическим – от 400 тысяч до 500 тысяч рублей.
Сити-менеджер Кургана Александр Якушев подписал постановление о вводе особого противопожарного режима на территории города с 18 апреля, сообщает пресс-служба мэрии.
Данное решение было принято в связи с повышением температуры воздуха и класса пожарной опасности, а также в целях обеспечения безопасности. Таким образом, с 19 апреля по 9 мая включительно курганцам запрещается посещать пригородные леса, в том числе въезжать в леса на автомобилях. Также вводится запрет на отжиг травы и мусора.
За нарушение правил пожарной безопасности горожанам грозит штраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей, должностным лицам – от 15 тысяч до 30 тысяч рублей, юридическим – от 400 тысяч до 500 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31