В областном центре Зауралья пьяный житель Екатеринбурга сбил ребенка
11.08.2014
В воскресенье вечером, 10 августа, в Кургане по улице Гоголя житель Екатеринбурга, управляя автомобилем Toyota в состоянии алкогольного опьянения, сбил 11-летнего мальчика.
Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области, ребенок переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии подросток получил травмы. Водитель с места происшествия скрылся, но вскоре его задержали сотрудники полиции.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области, ребенок переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии подросток получил травмы. Водитель с места происшествия скрылся, но вскоре его задержали сотрудники полиции.
Обстоятельства ДТП выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33