Начальник ЮУЖД Виктор Попов обещает вернуть снятые электрички в Зауралье
05.09.2014
Фото: mega-u.ru
В Курганской области начальник Южно-Уральской железной дороги Виктор Попов в ходе рабочего визита 4 сентября обсудил вопросы сотрудничества и взаимодействия с руководством региона, пообещав вернуть снятые с пригородных маршрутов часть электропоездов, сообщает пресс-служба губернатора.
- Впервые мы по Курганской области вышли на стопроцентную компенсацию пригородных перевозок. И сегодня речь уже не идет о снижении количества электропоездов, речь идет о том, что их нужно добавлять, - сказал Виктор Попов, уточнив, что эта тема будет обсуждаться в самое ближайшее время.
В Курганской области начальник Южно-Уральской железной дороги Виктор Попов в ходе рабочего визита 4 сентября обсудил вопросы сотрудничества и взаимодействия с руководством региона, пообещав вернуть снятые с пригородных маршрутов часть электропоездов, сообщает пресс-служба губернатора.
- Впервые мы по Курганской области вышли на стопроцентную компенсацию пригородных перевозок. И сегодня речь уже не идет о снижении количества электропоездов, речь идет о том, что их нужно добавлять, - сказал Виктор Попов, уточнив, что эта тема будет обсуждаться в самое ближайшее время.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08