Курганская область заключит соглашение о сотрудничестве с ШОС
10.09.2014
Зауральское правительство на сегодняшнем заседании утвердило соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве между Курганской областью и Некоммерческим партнерством содействия развитию международного экономического сотрудничества «Деловой клуб ШОС».
Как отметил вице-губернатор по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям Игорь Ксенофонтов, соглашение будет способствовать расширению торгово-экономического сотрудничества региона со странами – участницами ШОС.
Кроме того, регионалы планируют привлечь инвесторов из стран – участниц Клуба (России, Китая, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана), а также стран-наблюдателей (Ирана, Индии) и партнеров по диалогу (Белоруссии и Турции). «Взаимоотношения с этими странами нам интересны и важны», – подытожил Ксенофонтов.
Как отметил вице-губернатор по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям Игорь Ксенофонтов, соглашение будет способствовать расширению торгово-экономического сотрудничества региона со странами – участницами ШОС.
Кроме того, регионалы планируют привлечь инвесторов из стран – участниц Клуба (России, Китая, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана), а также стран-наблюдателей (Ирана, Индии) и партнеров по диалогу (Белоруссии и Турции). «Взаимоотношения с этими странами нам интересны и важны», – подытожил Ксенофонтов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08