Курганский парламент отправил сити-менеджера в отставку
17.09.2014
Сегодня, 17 сентября, депутаты Курганской городской Думы пятого созыва на внеочередном заседании досрочно прекратили полномочия сити-менеджера Александра Якушева в связи с его отставкой по собственному желанию.
Пост руководителя администрации областного центра Якушев занимал с 2008 года. Как пояснили в мэрии города, со дня объявления конкурса на замещение должности временно исполняющим обязанности сити-менеджера Кургана является Игорь Зворыгин, возглавляющий городской департамент финансов.
Отметим, что Якушев одержал победу на выборах в гордуму шестого созыва по избирательному округу № 7.
Пост руководителя администрации областного центра Якушев занимал с 2008 года. Как пояснили в мэрии города, со дня объявления конкурса на замещение должности временно исполняющим обязанности сити-менеджера Кургана является Игорь Зворыгин, возглавляющий городской департамент финансов.
Отметим, что Якушев одержал победу на выборах в гордуму шестого созыва по избирательному округу № 7.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08