В Кургане начался отопительный сезон
22.09.2014
Временно исполняющий обязанности сити-менеджера Кургана Игорь Зворыгин подписал 19 сентября постановление о начале отопительного сезона, сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Подключение жилых домов к отоплению будет производиться постепенно и по мере их готовности к зиме. Заполнение теплоносителем разводящих сетей начнётся с сегодняшнего дня. В мэрии пояснили, что в течение недели тепло появится во всех жилых домах, которые прошли гидравлические испытания.
Запуск тепла в учреждениях социальной сферы начался еще с 15 сентября. На сегодняшний день во всех школах и детских садах областного центра батареи стали горячими.
Подключение жилых домов к отоплению будет производиться постепенно и по мере их готовности к зиме. Заполнение теплоносителем разводящих сетей начнётся с сегодняшнего дня. В мэрии пояснили, что в течение недели тепло появится во всех жилых домах, которые прошли гидравлические испытания.
Запуск тепла в учреждениях социальной сферы начался еще с 15 сентября. На сегодняшний день во всех школах и детских садах областного центра батареи стали горячими.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08