В Кургане 234 многоквартирных дома получили тепло
25.09.2014
По последним данным Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Кургана, 234 многоквартирных дома в областном центре уже получили тепло.
В мэрии обещают, что до конца текущей недели батареи станут тёплыми в большей части домов и объектов, которые успешно прошли гидравлические испытания и подтвердили свою готовность к зиме.
Напомним, отопительный сезон в Кургане начался с 22 сентября. Заполнение и включение систем отопления жилых зданий и прочих потребителей производится постепенно, в соответствии с графиком, разработанным ОАО «Курганская генерирующая компания».
В мэрии обещают, что до конца текущей недели батареи станут тёплыми в большей части домов и объектов, которые успешно прошли гидравлические испытания и подтвердили свою готовность к зиме.
Напомним, отопительный сезон в Кургане начался с 22 сентября. Заполнение и включение систем отопления жилых зданий и прочих потребителей производится постепенно, в соответствии с графиком, разработанным ОАО «Курганская генерирующая компания».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08