В Кургане 95% жилых домов получили тепло
03.10.2014
По данным департамента ЖКХ и строительства администрации Кургана, в настоящее время тепло получают более 95% многоквартирных домов областного центра. Ежедневно на горячую линию поступает около 300 звонков из разных районов города с жалобами на холод в квартирах.
Как отметили в мэрии, во многом это следствие нерасторопности управкомпаний и несогласованности их действий с поставщиками коммунальных ресурсов, порывов на коммуникациях и банального завоздушивания внутридомовых систем.
Отопительный сезон в городе начался полторы недели назад. Со следующей недели ожидается похолодание.
Как отметили в мэрии, во многом это следствие нерасторопности управкомпаний и несогласованности их действий с поставщиками коммунальных ресурсов, порывов на коммуникациях и банального завоздушивания внутридомовых систем.
Отопительный сезон в городе начался полторы недели назад. Со следующей недели ожидается похолодание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59