Зауралье налаживает взаимовыгодное сотрудничество с Орловской областью
11.11.2014
Сегодня, 11 ноября, члены зауральского кабмина утвердили проект соглашения между правительствами Курганской и Орловской областей о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и других сферах.
Как отметил вице-губернатор по инвестициям Игорь Веригин, соглашение разработано с целью организации взаимовыгодного сотрудничества между регионами, укрепления и развития связей в торговле, экономике, культуре и науке.
Как отметил вице-губернатор по инвестициям Игорь Веригин, соглашение разработано с целью организации взаимовыгодного сотрудничества между регионами, укрепления и развития связей в торговле, экономике, культуре и науке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46