Курганхиммаш сокращает инженерно-технических сотрудников
21.11.2014
Фото: www.td-khm.ru
Руководство ООО «Курганхиммаш» сокращает инженерные кадры. По информации ИА «Росмедиаконсалтинг», увольнения на предприятии начались еще в начале осени и продолжаются по сей день. «Ежемесячно численность работников сокращается на 49 ИТР», – говорится в сообщении информагентства.
По словам вице-губернатора по промышленности Алексея Татаренко, сокращения на Курганхиммаше связаны с оптимизацией работы предприятия. Сейчас на заводе работают 600 инженерно-технических сотрудников. По мнению руководства, это слишком много для производства, поэтому они пошли на снижение их количества. При этом Курганхиммаш будет набирать основных рабочих. Всего на предприятии работает около 1700 человек.
Руководство ООО «Курганхиммаш» сокращает инженерные кадры. По информации ИА «Росмедиаконсалтинг», увольнения на предприятии начались еще в начале осени и продолжаются по сей день. «Ежемесячно численность работников сокращается на 49 ИТР», – говорится в сообщении информагентства.
По словам вице-губернатора по промышленности Алексея Татаренко, сокращения на Курганхиммаше связаны с оптимизацией работы предприятия. Сейчас на заводе работают 600 инженерно-технических сотрудников. По мнению руководства, это слишком много для производства, поэтому они пошли на снижение их количества. При этом Курганхиммаш будет набирать основных рабочих. Всего на предприятии работает около 1700 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46