В шадринской больнице пациент выбросился из окна туалета
05.03.2015
Следственный отдел по городу Шадринску СУ СК России по Курганской области начал проверку по факту суицида пациента в Шадринской больнице скорой медицинской помощи на Мальцевском тракте 3 марта.
По данным следствия, 63-летний мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна общественного туалета на 4-м этаже. От полученных при падении травм пациент скончался на месте. «Установлено, что в момент падения он находился в помещении один. Ранее он неоднократно предпринимал попытки суицида», – говорится в сообщении регионального СУ СКР.
В рамках доследственной проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По данным следствия, 63-летний мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна общественного туалета на 4-м этаже. От полученных при падении травм пациент скончался на месте. «Установлено, что в момент падения он находился в помещении один. Ранее он неоднократно предпринимал попытки суицида», – говорится в сообщении регионального СУ СКР.
В рамках доследственной проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46