В Курганской области объявили о начале пожароопасного сезона
13.04.2015
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин подписал указ о начале пожароопасного сезона на территории региона с 10 апреля 2015 года, сообщает пресс-служба зауральского департамента природных ресурсов.
На данный момент все лесопожарные службы Курганской области приведены в готовность, организовано дежурство, пояснили в ведомстве. Также руководство Департамента природных ресурсов призывает зауральцев быть предельно осторожными с огнем в лесах.
На данный момент все лесопожарные службы Курганской области приведены в готовность, организовано дежурство, пояснили в ведомстве. Также руководство Департамента природных ресурсов призывает зауральцев быть предельно осторожными с огнем в лесах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46