Отопление в Кургане отключат 30 апреля
27.04.2015
Сегодня, 27 апреля, сити-менеджер Кургана Александр Поршань на аппаратном совещании в мэрии объявил об окончании в городе отопительного сезона на этой неделе, 30 апреля, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
По словам директора городского департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Андрея Жижина, данное решение было принято в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха.
По словам директора городского департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Андрея Жижина, данное решение было принято в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46