На железнодорожном переезде в Зауралье пьяный водитель налетел на шлагбаум
30.04.2015
Фото: www.gibdd.ru
В Юргамышском районе вечером 29 апреля на 2-м километре автодороги Юргамыш – Пермякова пьяный 70-летний водитель устроил аварию на железнодорожном переезде.
По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, пожилой мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121 в состоянии алкогольного опьянения, выехал на железнодорожный переезд при закрытом шлагбауме и на запрещающий сигнал светофора. Автомобиль врезался в заградительное устройство. В результате происшествия мужчина попал в больницу с травмами. Обстоятельства ДТП выясняются.
В Юргамышском районе вечером 29 апреля на 2-м километре автодороги Юргамыш – Пермякова пьяный 70-летний водитель устроил аварию на железнодорожном переезде.
По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, пожилой мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121 в состоянии алкогольного опьянения, выехал на железнодорожный переезд при закрытом шлагбауме и на запрещающий сигнал светофора. Автомобиль врезался в заградительное устройство. В результате происшествия мужчина попал в больницу с травмами. Обстоятельства ДТП выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46