Курганская область получит 157 млн рублей на развитие сельских территорий
30.04.2015
Минсельхоз в 2015 году выделит Курганской области субсидии в размере 157,7 млн рублей на развитие сельских территорий в рамках соответствующей федеральной целевой программы, сообщает пресс-служба регионального департамента сельского хозяйства.
Субсидии направят на софинансирование по улучшению жилищных условий жителей села, в том числе молодых семей и специалистов, а также на комплексное обустройство объектами социальной и инженерной инфраструктуры. В частности, деньги потратят на водоснабжение, газификацию, комплексное благоустройство площадок под компактную жилищную застройку, развитие сетей общеобразовательных учреждений, спортивных сооружений и фельдшерско-акушерских пунктов.
Субсидии направят на софинансирование по улучшению жилищных условий жителей села, в том числе молодых семей и специалистов, а также на комплексное обустройство объектами социальной и инженерной инфраструктуры. В частности, деньги потратят на водоснабжение, газификацию, комплексное благоустройство площадок под компактную жилищную застройку, развитие сетей общеобразовательных учреждений, спортивных сооружений и фельдшерско-акушерских пунктов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46