В спецприёмнике для административно задержанных в Кургане скончался бомж
01.06.2015
В специальном приёмнике для административно задержанных города Кургана 29 мая скончался 52-летний гражданин без определенного места жительства, арестованный на 30 суток за уклонение от исполнения административного наказания.
Мужчину обнаружили без сознания вечером во время планового осмотра. Сотрудники полиции оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали бригаду «скорой». Однако прибывшие медики констатировали смерть гражданина.
Как пояснили в правоохранительных органах, причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. По данному факту начальник УМВД России по городу Кургану Александр Постовалов назначил служебную проверку.
Мужчину обнаружили без сознания вечером во время планового осмотра. Сотрудники полиции оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали бригаду «скорой». Однако прибывшие медики констатировали смерть гражданина.
Как пояснили в правоохранительных органах, причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. По данному факту начальник УМВД России по городу Кургану Александр Постовалов назначил служебную проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46