Двухлетняя девочка в Кургане выпала из окна общежития
02.06.2015
Двухлетняя девочка в Кургане выпала из окна третьего этажа. Инцидент произошел вечером 1 июня. СУ СКР по Курганской области проводит доследственную проверку по данному факту.
По информации следственного управления, малышка выпала из окна коридора общежития по улице Чернореченской, 65. К счастью, она осталась жива. «В момент случившегося девочка находилась с родителями, - уточнили в пресс-службе регионального СУ СКР. - Ее госпитализировали в Курганскую областную детскую больницу имени Красного Креста с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными другими повреждениями».
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По информации следственного управления, малышка выпала из окна коридора общежития по улице Чернореченской, 65. К счастью, она осталась жива. «В момент случившегося девочка находилась с родителями, - уточнили в пресс-службе регионального СУ СКР. - Ее госпитализировали в Курганскую областную детскую больницу имени Красного Креста с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными другими повреждениями».
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46