В Кургане сотрудник «Водного союза» погиб в канализационном колодце
22.06.2015
Следственные органы Следственного комитета РФ по Курганской области проводят проверку по факту гибели сотрудника ОАО «Водный союз». Несчастный случай произошел 20 июня в областном центре во время профилактических работ в одном из канализационных колодцев.
По информации «Интерфакса», 37-летний мужчина нарушил правила охраны труда, приступив к работе в колодце без защитных средств. Причина смерти сотрудника компании устанавливается. По источникам информагентства, в колодце были газовые образования.
Как пояснили в СК, по данному факту следственный отдел по городу Кургану проводит процессуальную проверку, по результатам которой будет дана оценка действиям руководителей предприятия на предмет нарушения правил охраны труда.
По информации «Интерфакса», 37-летний мужчина нарушил правила охраны труда, приступив к работе в колодце без защитных средств. Причина смерти сотрудника компании устанавливается. По источникам информагентства, в колодце были газовые образования.
Как пояснили в СК, по данному факту следственный отдел по городу Кургану проводит процессуальную проверку, по результатам которой будет дана оценка действиям руководителей предприятия на предмет нарушения правил охраны труда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46