В Кургане пьяная 21-летняя девушка выпала из окна 5-го этажа
06.07.2015
В Кургане вечером 3 июля пьяная 21-летняя девушка выпала из окна 5-го этажа дома № 17а по улице Дзержинского. От полученных травм она скончалась в больнице. Следственный отдел по городу Кургану СУ СК России по Курганской области по данному факту начал процессуальную проверку.
По предварительным данным, девушка была в гостях, где в компании знакомых употребляла спиртное. Находясь в нетрезвом состоянии, она села на подоконник, не удержалась и выпала из окна. Как пояснили в следственном отделе, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По предварительным данным, девушка была в гостях, где в компании знакомых употребляла спиртное. Находясь в нетрезвом состоянии, она села на подоконник, не удержалась и выпала из окна. Как пояснили в следственном отделе, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46