В Зауралье суд отправил водителя, сбившего насмерть 13-летнего подростка, в колонию-поселение
10.07.2015
Шумихинский районный суд приговорил водителя, по вине которого погиб 13-летний подросток, к 4 годам в колонии-поселении. Кроме того, суд лишил его прав сроком на три года и обязал выплатить матери погибшего ребенка более одного миллиона рублей.
Авария произошла 19 февраля текущего года. По данным полиции, 25-летний житель Шумихи сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, выехал на обочину, где и сбил 13-летнего мальчика. По словам свидетелей происшествия, сбив пешехода, водитель, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. На следующий день, 20 февраля, подросток скончался от полученных травм.
Авария произошла 19 февраля текущего года. По данным полиции, 25-летний житель Шумихи сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, выехал на обочину, где и сбил 13-летнего мальчика. По словам свидетелей происшествия, сбив пешехода, водитель, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. На следующий день, 20 февраля, подросток скончался от полученных травм.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46