В Курганской области составят рейтинг эффективности госучреждений
28.07.2015
Методику оценки эффективности работы государственных учреждений региона, подведомственных высшему органу исполнительной власти, утвердило сегодня, 28 июля, правительство Курганской области. На основании полученных результатов будет сформирован рейтинг ведомств.
По информации пресс-службы главы региона, оценивать госучреждения будут, исходя из обеспеченности их квалифицированными кадрами, организации ведомственного контроля, эффективности использования бюджета и заключения госконтрактов, качественного планирования расходов, своевременности предоставления отчетности, выполнения объемов госзадания, качественного ведения сайта ведомства и др.
Результаты опубликуют на официальном сайте правительства области.
По информации пресс-службы главы региона, оценивать госучреждения будут, исходя из обеспеченности их квалифицированными кадрами, организации ведомственного контроля, эффективности использования бюджета и заключения госконтрактов, качественного планирования расходов, своевременности предоставления отчетности, выполнения объемов госзадания, качественного ведения сайта ведомства и др.
Результаты опубликуют на официальном сайте правительства области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46