В Кургане второй ребенок выпал из окна многоэтажки. Девочка в больнице
06.08.2015
В Кургане произошел очередной несчастный случай с ребенком по вине родителей. Вечером 5 августа маленькая девочка выпала из окна четвертого этажа дома по улице Красина. По данному факту следственные органы уже начали проверку.
По информации СУ СКР по Курганской области, ребенок выпал из окна квартиры родителей. Малышку доставили с места происшествия в больницу с травмой головы и телесными повреждениями. Девочке всего 1 год 8 месяцев.
Аналогичный случай произошел два дня назад, 3 августа. Двухлетний мальчик выпал из окна седьмого этажа дома по улице Карельцева. В состоянии комы ребенка госпитализировали в Курганскую областную детскую больницу имени Красного Креста.
По информации СУ СКР по Курганской области, ребенок выпал из окна квартиры родителей. Малышку доставили с места происшествия в больницу с травмой головы и телесными повреждениями. Девочке всего 1 год 8 месяцев.
Аналогичный случай произошел два дня назад, 3 августа. Двухлетний мальчик выпал из окна седьмого этажа дома по улице Карельцева. В состоянии комы ребенка госпитализировали в Курганскую областную детскую больницу имени Красного Креста.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46