75-летняя жительница Кургана выиграла в лотерею
10.08.2015
В Кургане 75-летняя местная жительница выиграла в Государственную жилищную лотерею 120 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УФПС Курганской области.
«Билет она купила в почтовом киоске на Курганском почтамте, - уточнили в ведомстве. - Приобретенный билет стоимостью 50 рублей принес удачу в розыгрыше, который состоялся 26 июля и был посвящен Дню военно-морского флота».
«Билет она купила в почтовом киоске на Курганском почтамте, - уточнили в ведомстве. - Приобретенный билет стоимостью 50 рублей принес удачу в розыгрыше, который состоялся 26 июля и был посвящен Дню военно-морского флота».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46