Отопительный сезон в Кургане начнется с 14 сентября
07.09.2015
В связи с прогнозируемым похолоданием отопительный сезон в Кургане может начаться уже с 14 сентября. В мэрии города готовится соответствующий проект постановления. Об этом стало известно сегодня, 7 сентября, на аппаратном совещании, которое провел сити-менеджер Александр Поршань.
Как проинформировал директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Жижин, подготовка областного центра к отопительному сезону вступила в завершающую стадию. Первыми тепло получат школы, детские сады и больницы.
Как проинформировал директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Жижин, подготовка областного центра к отопительному сезону вступила в завершающую стадию. Первыми тепло получат школы, детские сады и больницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46