В Зауралье троим гражданам Узбекистана, незаконно проникшим в РФ в вагоне с углем, грозит 6 лет
13.10.2015
В Курганской области в суд передано уголовное дело в отношении трех граждан Республики Узбекистан, которые незаконно пересекли российскую границу в грузовом электропоезде с углем. Им грозит до 6 лет лишения свободы.
Ранее они были лишены права на въезд в Россию. Однако это им не помешало снова «попытать свое счастье». По версии следствия, в апреле текущего года иностранные граждане залезли в товарный вагон с углем грузового электропоезда. Для конспирации нелегалы укрылись накидками черного цвета. Они пересекли госграницу РФ с территории Костанайской области Республики Казахстан на территорию Половинского района Курганской области, где и были задержаны сотрудниками пограничного управления.
Ранее они были лишены права на въезд в Россию. Однако это им не помешало снова «попытать свое счастье». По версии следствия, в апреле текущего года иностранные граждане залезли в товарный вагон с углем грузового электропоезда. Для конспирации нелегалы укрылись накидками черного цвета. Они пересекли госграницу РФ с территории Костанайской области Республики Казахстан на территорию Половинского района Курганской области, где и были задержаны сотрудниками пограничного управления.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46