Курган получил паспорт готовности города к отопительному сезону
16.10.2015
Сегодня, 16 октября, Курган получил паспорт готовности города к отопительному периоду 2015-2016 годов. Документ подписал заместитель руководителя Уральского управления Ростехнадзора Павел Москвин.
Как пояснили в мэрии города, областной центр стал первым из муниципальных образований региона, получившим данный паспорт. Он свидетельствует о готовности всех организаций и объектов жилищно-коммунального комплекса к зиме.
Как пояснили в мэрии города, областной центр стал первым из муниципальных образований региона, получившим данный паспорт. Он свидетельствует о готовности всех организаций и объектов жилищно-коммунального комплекса к зиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46