Кассирши Курганского почтамта присвоили 4 миллиона рублей
30.10.2015
В городской суд направлено уголовное дело в отношении бывших операторов главной распределительной кассы Курганского почтамта. Сотрудницы почты обвиняются в растрате крупной суммы - 4 миллионов рублей.
По версии следствия, кассирши забирали из хранилища главной распределительной кассы деньги, предназначенные для перераспределения наличных сумм Курганского почтамта УФПС России по Курганской области между банковскими счетами и кассами отделений почтовой связи. Чтобы скрыть следы преступления, соучастницы вносили ложные сведения в документы о движении денежных средств.
По версии следствия, кассирши забирали из хранилища главной распределительной кассы деньги, предназначенные для перераспределения наличных сумм Курганского почтамта УФПС России по Курганской области между банковскими счетами и кассами отделений почтовой связи. Чтобы скрыть следы преступления, соучастницы вносили ложные сведения в документы о движении денежных средств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21