Курганские депутаты требуют повысить штрафы за стихийную расклейку рекламных объявлений в городе
26.11.2015
Депутаты Курганской городской Думы выступили с инициативой о повышении штрафа за расклейку вне положенных мест объявлений и листовок, которые портят облик города и нарушают правила благоустройства.
По мнению народных избранников, наказание за данный вид правонарушений является слишком мягким. По данным администрации города, в настоящее время за несанкционированную расклейку рекламных объявлений штрафы для граждан составляют всего от 100 до 300 рублей, для должностных лиц – от 500 до 1000 рублей, для юридических – от тысячи до 1,5 тысячи рублей.
По мнению народных избранников, наказание за данный вид правонарушений является слишком мягким. По данным администрации города, в настоящее время за несанкционированную расклейку рекламных объявлений штрафы для граждан составляют всего от 100 до 300 рублей, для должностных лиц – от 500 до 1000 рублей, для юридических – от тысячи до 1,5 тысячи рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36