Правительство Зауралья на год продлило мораторий на ОДН по воде для домов без приборов учета
08.12.2015
Правительство Курганской области на сегодняшнем заседании продлило мораторий на введение в действие нормативов на ОДН по услугам горячего и холодного водоснабжения и водоотведения в домах без общедомовых приборов учета до конца 2016 года.
По словам замдиректора регионального департамента госрегулирования цен и тарифов Ирины Бричеевой, чтобы сдержать рост тарифов, было принято решение о приостановлении введения в действие нормативов потребления на коммунальные услуги на общедомовые нужды в части горячего и холодного водоснабжения, а также водоотведения в жилых помещениях при отсутствии приборов учета. Плата за эти услуги взиматься не будет.
По словам замдиректора регионального департамента госрегулирования цен и тарифов Ирины Бричеевой, чтобы сдержать рост тарифов, было принято решение о приостановлении введения в действие нормативов потребления на коммунальные услуги на общедомовые нужды в части горячего и холодного водоснабжения, а также водоотведения в жилых помещениях при отсутствии приборов учета. Плата за эти услуги взиматься не будет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36