Кокорин попросил Дворковича включить Курганскую область в зону свободного перетока «Тюмень»
15.12.2015
Фото: kurganobl.ru
Сегодня, 15 декабря, губернатор Алексей Кокорин в ходе своей рабочей командировки в Москву встретился с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем и обсудил с ним вопрос о включении Курганской области в зону свободного перетока «Тюмень».
Как рассказали в пресс-службе губернатора Зауралья, на встрече речь шла о высоких тарифах в Курганской области на электроэнергию и о возможных вариантах их снижения. В качестве выхода из сложившейся ситуации спикеры обсудили и вероятность включения региона в зону свободного перетока «Тюмень».
Сегодня, 15 декабря, губернатор Алексей Кокорин в ходе своей рабочей командировки в Москву встретился с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем и обсудил с ним вопрос о включении Курганской области в зону свободного перетока «Тюмень».
Как рассказали в пресс-службе губернатора Зауралья, на встрече речь шла о высоких тарифах в Курганской области на электроэнергию и о возможных вариантах их снижения. В качестве выхода из сложившейся ситуации спикеры обсудили и вероятность включения региона в зону свободного перетока «Тюмень».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36